Четверг, 25.04.2024, 22:11 Приветствую Вас Гость
Любимый главный герой
Всего ответов: 147

1
Новичков 1
Сталкеров 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Мы начали разработку мода
20:01
Мы начали разработку мода

Первый старт в разработке мода! Мы начали нашу разработку первой, стартовой версии, задумки идут в сторону создания обсалютно новых квестов, будут подключены локации Кордон и Болота  между которыми можно будет передвигаться без помощи проводников, по ходу создания мода возможно создадим новые локации.

Сюжет: Сдвинуть акцент игры с актион шутера, на сурвивал-«типа» хоррор. Теперь цель игры не убить всех, а добыча аномальных образований (артефактов) и снаряжения. Без снаряжения не возможно продвижение в глубь аномальной ЧЗО, и как следствие добычи аномальных образований (артефактов). То есть. Сделать условное разделение Зоны: Кордон, ака предбанник (сдесь проходят все торговые операции, берется основная доля квестов, налаживаются контакты сбыта \ поставки амуниции и снаряжения, а также не обходимых предметов для условного проживания (пребывания) в аномальной ЧЗО ) . Для того чтобы пробраться в саму ЧЗО, необходимо обзавестись связи среди военных, которые стерегут границу ЧЗО.  Также, чтобы наш ГГ не подох под первым кустом или от нехватки снаряжения, нам понадобяться знакомы среди торговцев (квест не влезай убьет. Благодаря ему мы знакомимся с Сидоровиче). Так же, по желанию игрока (ака не линейность), он может симпатизировать (в хорошем смысле xD) представителям криминального мира (альтернативный источник добытия снаряжения и провизии). 

Сама Зона будет почти не обитаема (за исключение небольших лагерей сталкеров, экспедиций ученых и монстров). Зона начинается с локации Болота. Там мы уже видим аномалии, монстров. Здесь нет торговых связей, практически отсутсвуют каналы сбыта \ покупки. То есть, любой наш поход начинается на Кордоне и заканчивается на нем же. То есть, пробраться в центр Зоны, теперь будет по настоящему трудно.

Над модом работают:

1. Oligarh 
2. Усус
3. W@NIA
4. Viнt@rь
5. Вадим
6. Sasha Bahtin

Заинтересованных обращаться сюда

Просмотров: 1205 | Добавил: Oligarh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 SEKTANT  
0
Есть в народе целая куча разнообразных книг про сталкеров,хорошо бы по какой-нибудь из них мод и пустить ...)

3 Vintorez  
0
не забываем оставлять коментарии

2 Oligarh  
0
Это ускорит работу создания мода!

1 Vintorez  
0
Нужны: квестовик, скриптер, желающим сюда http://mp-stalker.ucoz.ru/forum/12-5-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я не знаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мониторинг серверов


Сайт создан в системе uCoz© 2024